Юля Шабанова

Почему люди боятся летать на самолётах? Ведь на поезде летать ещё страшнее

Алексей Андреев

я бы полетел на поезде
это более заманчиво

Co
Constantin

мало того. в поездах и залетают гораздо чаще

Людмила Малинина

Страшно осознавать что ты летишь, в том, что летать в принципе не может.
После пережитого, я уже летать не боюсь. Хоть на самолёте, хоть на метле - пассажиром.

Ро
Роман

А мы, что бы не было страшно, выберем альтернативный вид транспорта,,.:))