Сергей Иванов

Подскажите, пожалуйста, есть ли во Владимире центры подготовки к школе для детей с задержкой речевого развития?

Алёна Николаева

если недуг ребенка можно исправить с помощью логопеда) ) то не советую помещать ребенка в коллектив с такимиже проблемами))) ) чего вам посоветует любой логопед))) )
если это особенность ребенка) то может стоит обратиться в комитет образования?)))) )
они помогут))) )

Елена Петрова

об ушах....
Олег! я таки дошла до лора. это был наружный отит + нарушение кровообращения из-за остеохондроза. пролечила отит + массаж на плечевой пояс = пока тихо