Вероника Бойко

посоветуйте книги по задержке речевого развития. Спасибо

Нашла наиболее подходящие для себя книги.

Датешидзе Т. А. Система коррекционной работы с детьми
раннего возраста с задержкой речевого развития. -СПб. : Речь, 2004.

Матвеева Н. Н. Психокоррекция задержки речевого
развития у детей 2-3 лет: Пособие для психологов, воспитателей и родителей. - М. :
АРКТИ, 2005.

Основы логопедии с практикумом по звукопроизношению:
Учеб. пособие для студ. сред. пед. учеб, заведений / М. Ф. Фомичева, Т. В.
Волосовец, Е. Н. Кутепова и др. ; Под ред. Т. В. Волосовец. - М. : Издательский
центр «Академия» , 2002.

Астапов В. М. Введение в дефектологию с основами
нейро- и патопсихологии. - М. : Международная педагогичекая академия, 1994.

Пишу на случай если у кого то тоже возникнет такой вопрос.

Максим Гераскин

По "лечению задержки речевого развития".
Галина! В поисковиках столько всякой-разной литературы, и платной, и бесплатной.
Тренинг при задержке речевого развития.

Начните с Яндекса, может понадобится Google, есть и ещё куча...