Дониер Зияев

что такое УЖАС наверно моя жизнь. изменить хочу но боюсь времени мало да и друг не торопится.

Екатерина Бурдукова

Все в нашей жизни зависит о т нас. вы считаете свою жизнь ужасной, значит она и будет такой, вы просто себя программируете на ужасную жизнь. А вы найдите в ней свои прелести. Вы живы, не болеете, это же очень здорово, друг есть, уже прекрасно. А что вам не хватает? денг? Их всем не хватает! Даже самым богатым миллионерам. А чем больше, тем жадней. И все в таком духе. Потом оглянешься : Господи, да ведь я счастливая!

Ирина Федорова

ужас был бы когда и изменить не скем было б

Сергей Романченко

я очень люблю жить!! ! очень!! ! у меня много планов!! ! не смотря на то что нет возможности жить так как хотелось бы.. . но я рада тому что имею!! ! нужно начать ценить то что есть и будет больше.. .