Андрей Загребаев

Хочу секса на пару ночей, кто из женщин осмелится тоже такое свое желание высказать, таких наверно не мало!!!

Валентин

Да. Я ни верю этим существам с вагиной между ног. Была одна у меня. Тоже говорила что секс без обязательств. В итоге на третью ночь призналась в любви

Дария Хакбердиева

кто из женщин осмелится?? ? есть ведь профессия такая, в ней одни профессионалки и никаких тебе обязательств)))))

Людмила Бородина

преимущество женщин в том, что нам не нужно говорить мы просто идем и берем