Наджибулло Лутфиллоев

какой город быстрее и суетливее : Москва или Питер? а может, Киев ))?

Елена Прусова

Москва, однозначно

Екатерина Сайганова

После Москвы, в Питере кажется что все в замедленном времени движется. В Москве просто бешенный ритм жизни

Григорий Левкин

Грозный и Махачкала)

Sw
Sweet

А що в Питере есть таки суета? По мне так Ростов бегит быстрее Петербурга! Москва, конечно же в не конкуренции по жалу в заднице у населения.