Мария Козлова

У меня произошёл радиоактивный распад ядра личности. Мне ждать пока трещину заполнит ум? Или мне уже умереть.

Юрий Бабкин

Ум её просто так не заполнит. Сначала от туда вытечет всё содержимое. И есть вероятность что трещина не срастется и ум будет выливаться постоянно. (Или мне уже умереть. ) Последнее предложение это доказывает.
Что делать? Не знаю какого ты пола и сколько тебе лет но подозреваю что до 15-и. Значит времени ещё выгон. Зашивай трещину. Не стоит себя жалеть стоит чем то заняться. Что тебе не вредит. И от чего ум заливаться обратно начнет.

T7
Triniti 77Rus

Вот хоттабыч выдал. Это нечто. .
Кажется он воспринял вопрос как личную обиду. Хотя если всё таки попытаться вникнуть в суть претензии, то становится понятно, что это действительно так. И у него действительно произошёл "радиоактивный распад ядра личности". И ждать, пока эту трещину хоть что то заполнит - бесполезно. Заполнять нечем.
P.S. Простите, что не ответил на Ваш вопрос. Но ЭТО совершенно меня с толку сбило.

Zgtnz Dfdsfds

трещина быстрее заполнится чем-нить другим.. . мозги растут медленно, а у некоторых вообще отсутствуют.. .
для предотвращения дальнейшего распада вставь себе графитовые стержни ( можно из карандашей достать).. .
гетерогенный ядерный реактор, использующий в качестве замедлителя графит, а в качестве теплоносителя обычную воду - это твой случай

Ксения Ткач

ждите, не сдавайтесь

Олеся

Ууууууу.. . Кажется, гуляет шестая палата? )))