Алена Макуха

Когда судьба идет на встречу, а человек не готов встретится с ней. Будет она его ждать пока он подготовится?

Геривенко Виктория

Как романтично. Надеюсь что она выбирает не по подготовке

Н:
Наталья :)

Если судьба идёт навстречу, то человеку нужно не потерять этот шанс, иначе судьба может от него отвернуться, и тогда уж он сам будет бегать за ней долго и упорно...))

Дмитрий Сидоров

всегда нужно уметь сделать решающий шаг

Юличка Дидович

Шанс! Он не получка, не аванс! Он выпадает только раз! Приходит к Вам он, ну, а Вас - дома нет!

Светлана Конаховская

Нет. Встреча будет такой, на какую был способен человек на тот момент.

Ильсия

прикол судьбы в том, что на самом то деле - не знаешь когда она ждет, а когда идет к тебе, по этому вариант "подождет" - абсолютно реален, а прийти может и не один раз (по разным предлогам) 😉

Маша Кондукторова

если это судьба- то будет. но в следующий раз надо быть готовым, при чём обязательно

Алексей Абайдулин

Судьба знает когда прийти к человеку.. . а ждать то зачем? Отдайся в руки судьбе.. . если не готов.. . но постарайся бить хоть не много сильным...