Твоя

Сё Человечество можно сравнить с операционной системой компьютера, на котором установлена программа Shadow Defender?!

Время идёт! А изменения с перезагрузкой (сном) происходят только в папках исключений? !

Юрий

у каждого своё видение мира) ) зависит от авторитетов. знаете каждому по вере его) ) если ваша вера - компьютер то и жизнь будет как в компьютере

Ал
Александр

Человек - существо, обладающее сознанием, умом, членораздельной речью и образным мышлением. Пребывает в материальной форме, имеющей биологическую основу построения внешней оболочки. Одновременно имеет многоуровневое построение тонких тел. В его конструкцию входят четыре временные и три постоянные энерготела (для пятой расы) , тонкие конструкции центр- мозга, мозга пола, матрицы и др. Существование в форме человека является стадией развития души на земном плане, т. е. душа проходит свою очередную стадию совершенствования в форме человека. Следующую стадию она будет проходить в форме Сути. Причиной создания человека явилась потребность планеты в энергоносителе, т. е. поставщике в определённые точки поверхности энергий определённого качества. Человек принимает энергию от иерархической Системы, перерабатывает её и часть отдаёт Земле, а часть возвращает назад Системе. Переработка энергий ведётся через процессы, одновременно совершенствующие его душу. Все три задачи связаны в едином конгломерате действий человека. Человек – существо социальное, живёт сообществами и находится в тесной взаимосвязи с другими материальными формами жизни на планете.

[ссылка появится после проверки модератором]

Ри
Римма

Если поубирать исключения, будет день Сурка)))

Дмитрий

Если не уметь смотреть дальше материалиста, то наверное да.