Marija Kartal

долго вращает стартер, если сразу попробывать второй раз, то как положено с полоборота. стартер новый, свечи, провода тоже.

Дмитрий Майданов

? на какой машине? карбюраторной, инжекторной? тут ниже пишут советы не зная какая у него машина)) ) советуют трамблёр крутнуть, у него бензин не сразу подаётся если карб..., ну а если у него инжекторная! тогда что ему крутить.

Адиль Саалиевич

Сделай на прерывателе больше зазор если нет ставь БСЗ сто пудов поможет

Лена

зажигание на градус раньше поставь