Татьяна И

приснились разные мужчины в моей постели )))

приснилсоь что ходила по квартире, просто везде все разглядывала, потом посмотрела на свою постель и вижу мужчину в которого влюблена сейчас, лежит в моей постели отдыхает. . потом через пару минут вижу другого мужчину с которым недавно познакомилась.. тоже лежит в моей постели и они оба как бы меняются то один появится то другой

Кр
Кристина

подсознание выдает желаемое за действительное

Ол
Ольга

всем мусшинам нуно одно и тозе в независимости от таго как вы кним относитесь

Ма
Мадина

К смущению вообще-то.
Что-то в вашей жизни очень скоро произойдет, что смутит вас... временно!