Павел Андреевич

когда будут перемены в личной жизни?Владимир (20.02.1991) Владимир (20.02.1991)

Виктория Лапатина

летом будут перемены

Лилия Степанова

Вы верный и преданный человек, трудолюбивый работник. Вы никогда не уклоняетесь от своих обязанностей: дав слово, непременно сдержите его. Большие амбиции помогут вам достичь желаемого. Иногда производите впечатление загадочной натуры.

Вас влечет к необычному, вполне возможны нетрадиционные связи. Вас тянет к иностранцам, в какой-то момент у вас наверняка возникнет желание жить в чужой стране - так или иначе, в вашей жизни появятся иностранцы. Брак и связанные с ним обязательства приносят вам пользу, способствуют уверенности в себе. Все зависит от того, какого партнера вы выберете. Если забудете об осторожности, результат может получиться обратным.

Вы наделены множеством талантов, можете выделиться в живописи, литературе, музыке или на сцене. Вам подойдет работа в сфере моды. Возможно, к концу жизни вы разбогатеете - не забывайте об этом, даже если сейчас вы с трудом сводите концы с концами.

Большое значение для вас имеют путешествия. Возможно, вам будет принадлежать недвижимость в другой стране. Вы сумеете подружиться с влиятельными людьми. Успех сам найдет вас.

Светлана Тимофеева

Летом, ближе к концу познакомитесь с девушкой, с которой могут быть очень перспективные отношения.