Loki Laufeyson

Когда будут взаимные чувства? Владимир 20.02.1991

Мурад Мамедов

Познакомитесь в девушкой в новогодние праздники, если создадите предпосылки для знакомства и будете уверенней в себе и своих силах.

Евгений Григорьев

Вопросы такие нужно задать себе.. когда.. тогда. когда вы начнете искать девушку для знакомства. а не гадать Здесь много ложной информации получите, закроете свое сознание и успокоитесь.