Наталья Иващенко

Вас били в школе? Меня там били у меня нет друзей и кучу людей там тоже бьют и насилуют

Виктория Мусакаева

у вас там школа, или зона для малолетних?

Елена Кругляк

Жалуйтесь, это наказуемо.

Роман Коваленко

Сдачи давай! Бей и насилуй в ответ )))

Ирина Ерохова

Сначала били старшаки. И талоны на обед отбирали. А потом я пошёл на Дзю-До... .

PS у меня Доча, занялась Каратэ (кёкусинкай) . Через 3 месяца тренировок начала сама всех метелить 😉 Теперь только "Папу в ШКОЛУ!!! " А мне пофик - говорю, так и нужно!

Максим Тарасов

меня нет. но я бывало защищала.. . мальчика...

Ольга Панагуца

Били, ибо я цыганка. Смени школу, если там бьют и тем более насилуют, а лучше жалуйся.

Вячеслав Федоров

Найди боевую девушку она тебя защитить

An
Andrei

Надо сказать учителю (классному руководителю) или директору школы. Сказать родителям.
А самый лучший вариант - перевестись в другую школу.

Олег Артёмов

а что у вас за школа такая? Не верю, что учителя ничего не знают. Даже если говорят, что не знают. наверное, изначально проблема все таки в них. Это они допускают такой беспредел

Нигина Нозирова

прекрати ныть тут в инете и иди в спортзал! своими соплями в нете ты себе не поможешь! а в спортзале и уверенность в себе получишь, и друзей найдешь! и через годик сам всем люли раздавать будешь