Анастасия Гладких

Моя мама говорит ищи девочку что она имеет ввиду? Мне только 19 лет я ещё ребенок. или она хочет друга девушку

Что бы я нашел? *

Трепанатор, нет я скажу что ты меня вдохновил стать просяном!

Марина Шишкина

Скажи ей, что у тебя парень есть. И на девушек не тянет 🙂

Сл
Славик

то и имеет))) Твоя мама хочет внуков 🙂

Константин Зенкин

спроси что она хочет, тогда и сможешь ответить ей...

Гуля Алюдинова

Нет, не друга. Может быть она переживает, чтобы Вы не попали в плохую компанию. Поговорите с мамой ещё раз)

Cерик

Она хочет чтобы у Вас, Василий, девушка появилась:)

Marina Zamulko

Она просто хочет чтобы у вас была девушка

Алексей Кочетков

эээ. 19 лет - не ребёнок 🙂 Уже можно и встречаться начинать 🙂
А что, серьёзно никаких романтических позывов нет ни к противоположному полу, ни к своему полу?
Если реально нет никаких позывов ни к девушкам, ни к парням, то возможно вы, молодой человек, асексуал.