ОК
Ольга Кудинова

вопрос женщинам: что для вас доказательство настоящей любви?

именно любви, а не желания просто вас отчпокать вследствие чего на вас проливаются цветы, подарки и тугрики.

Svetiku-не всегда.

Olga Basarigina

женишься - любишь.

Ка
Катюша

любовь чувствуешь на интуитивном уровне. Для этого не нужны ни слова, ни тугрики, ни подарки. У женщин это на раз

Сергей Я

когда он соглашается, добровольно и осознанно, жить в мире и согласии с тараканами в твоей голове, при условии, что ты примешь его тараканов и все, что с ним связано.

Егор Филиппов

когда ценность для мужчины представляет женщина ( ценно мнение, чувства, откровенность, отношения) , внимание, умение ДОГОВАРИВАТЬСЯ и открытость (честность) в отношениях и проявлении чувств, особенно ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ, когда мужчина не "вываливается в аут и с шашкой наголо несется", а способен СЛЫШАТЬ, делиться СВОИМИ чувствами и договариваться как обходиться с этими негативными эмоциями или чувствами.