Виктория Зотова

Я задал вопрос о настоящей любви и почти все женщины ответили что им такого не надо! Как та? Как думаете что с женщинами?

Ян
Яна

У каждого свое понятие о любви. И видимо их понятие их же не устраивает.

Лена Игошина

Все? Все все? Точно все? А может только те, кого ты спрашивал? Может они так ответили, потому что не хотели с тобой связываться?

Лилия Наумова

Хех ))) Интересно что за женщинам ты задавал этот вопрос? ))) Мне надо и у меня есть. . И уверенна что многие женщины об этом мечтают, а у кто то уже нашел свою любофф

Ксения Лукьянова

так всё настоящее это ответственность, а кому охота её на себе таскать? проще просто развлекаться и получать, чем настоящее - это ж отдавать прийдётся...

Наталья Дмитриева

Да они просто не знают что вскоре как и другие помрут и не задумываются об этом!! !
Подавай им бабки на блюде с золотой коймой!! !