Наталья Лайцева

Как вы думаете, что такое настоящая любовь? Проходит ли она когда нибудь?

Вот задался тут вопросом.. .
Что такое настоящая любовь? Как её отличить от фальшивой? Что должно происходить с человеком если он по-настоящему любит, или по-другому, как меняется человек когда по-настоящему влюбляется?

И может ли пройти любовь если она действительно настоящая а не фальшивая?

Просто я не знаю как люблю я...

Румия

Настоящаяя-это одна на всю жизнь. Вот я люблю сейчас, уже 3.5 года, и даже не знаю безответно это или нет (надеюсь у меня хватит смелости скоро узнать это). И я знаю, что первая любовь-она и последняя. Вот у меня такая сейчас и даже если это будет не взаимно, я всё-равно навсегда люблю его.

Жахонгир Сафаров

...у каждого она своя.. неповторимая.. одна....