Александра Багишева

А правда, что настоящая любовь никогда не проходит и не умирает?

Или она не вечна? Мне тут один человек пример привёл, как его друг с женой сильно любили друг друга, но по прошествии семи лет супружеской жизни он теперь ходит налево и она в курсе, а сама воспитывает дочерей и живут они как соседи.
Правда не любовь или что?
Я боюсь такого же конца, если у меня появится молодой человек((((

Денис Лейбин

Есть любовь! верь, и у тебя она будет

Vera Gulyaeva

сложный случай.
может та девушка не хочет просто его терять, а мужчине надоело однообразие это естественно не любовь 🙂
не бойтесь ничего, главное жизни найти того единственного который никогда не допустит такого случая.
мое мнение мужчины которые изменяют своим женам или же наоборот, то они опустились ниже плинтуса. позор и стыд. потом в конце они сожалеют чтто так поступают ! 🙂

Татьяна Гаврилушкина

правда, только любовь не бывает настоящей или нет, она либо есть либо нет

Janna Carapencova

Настоящая любовь никогда не умирает, она вечно, только объект любви постоянно меняется))

Алексей Марин

любви вообще нет.

Наталья Махначева

наверное речь идет о страсти и влечении... так вот эти вещи проходят довольно быстро... а любовь.... наверное ее нет!

Алексей Антонов

Настоящая любовь - это прорва, которая требует постоянных жертв))) ) Если хочешь только получать, то считай, что её вовсе нет ))))))

Дмитрий

Заведи молодую девушку

Любовь Свиридова

Бог есть Лювбовь. По-этому истинну понять эти 2 слова очень сложно. Они идеальны и вечны. Правильно использовать Любовь это искуство, не умеющие пользоваться терплют поражение. Я понял что такое Любовь, но все равно далек от истины.

Виталий Селиванов

настоящая любовь требует соответствия, но многие расслабляются

Леся

Незнаю даже что и ответить. Любовь есть а ессть и влюблёность, у меня вот не давно было я полюбил девушку мы встречались, и когда розойшлись я понял что искрнее её люблю, я мучался целый год, но тепер встретил другую и ктой чувства прошли. Любовь есть но её можно забыть и разлюбить если сам этого захочешь, а можно и полюбить еще сильней если захочеш.

А вот они может и любили друг друга, может и сейчас люблят, просто у них наверное уже все затихло, нет романтики, нежности, они попросту без этого стали друзьями.

Нина Соколова

Если у тебя ПОЯВИТСЯ молодой человек, - гони его сраной метлой это приведение.)))

David Region

Они не любили, они совсем не знают что такое любовь. Просто страсть.

Ок
Оксана

конца не бойся

Елена Прорубникова

Любовь после 3 лет переходит на другую стадию, где-то читала что всего их 5, включая стадии понимания, прощения, взаимоотдачи, уважения. Такая любовь, которая бывает в начале и первые несколько лет отношений никогда не будет длиться всю жизнь, и придется с этим смириться. Она станет другой.