Анна Гришачкина

Помощь с электрогитарой!!

Купил свою первую электрогитару. До этого на классике играл. Комплект называется 'All you need!' В нем действительно все. Кабель от гитары к усилителю, усилитель, и т. д. Подключил гитару к усилителю, а у него вилка тройная! ! Три зуба торчат. И куда мне теперь его подключить? Я думал просто к розетке подключить и играть. Может переходник надо? Я просто ничего этого не знаю еще. Помогите, если знаете!

Федор Смирнов

Вообще--переходник нужен Но не правильно это как-то --должно быть под стандартную розетку (220в) Добрый Доктор прав--тут что-то не то

Екатерина Сайганова

купи переходник

Anar Ismailov

А это ты, мил человек, в магазине спроси, где покупал, пошто они такой товар продают, который в наши розетки не лезет.
Может там вообще усилитель на 110 вольт, а не на наши 220. А может на 380 )))