Орхан Нурлы

Как поменять яркость на ПК?

Я знаю что это можно сделать с помощью клавиш, так и работало, когда была установлена Windows 7. Как только поменял на XP эти кнопки перестали работать. Так вот проблема в том, что как только выключаю зарядку яркость значительно садится, как настроить яркость?

Станислав Л

в самом мониторе как бы можно

Dinara Amanova

как минимум можно сходить на официальный сайт производителя ноутбука и скачать там родное фирменное ПО

Нинок

в настройках ноута в панели управления, либо скачать драйвера горячих клавишь на ноут если таковые есть под хп. Ну а похорошему вернуть 7 на место, она вполне не плохая система

Ольга Ковалевская

ПК или ноутбук? Если ПК, то причем здесь зарядка? Если ноут, то яркость меняется из-за настроек энергосбережения. Остальное - в свойствах экрана.