Николай

как поменять яркость подсветки в электронной книжке PocketBook 613 Basic New?

Ребят, вчера приобрела себе книжку, но не могу настроить оптимальную яркость подсветки=(((((( подскажите плиз кто как решал эту проблему и проблема ли это? просто не ожидала, что настолько темный экран, спасибо

Анжела Сантьяго

E-ink дисплей сам по себе не светится, он работает на отраженном свете, как обычная бумага.