Malina Ilyinskaya

Какая электронная книга лучше. POCKETBOOK 613 grey (PB613-G-CIS) или ERGO BOOK 0501R.

ERGO BOOK 0501R
ПроцессорSamsung S3C2440
Частота400 МГц
ПЗУ2 Гб
Размер диагонали экрана5 "
Форматы книгPDF; FB2; HTML; RTF
Форматы изображенияJPEG; BMP; TIFF
Форматы аудиоMP3
Встроенный FM-приемник+
Ёмкость батареи1000 мАч
_______________________________________________________________________________________POCKETBOOK 613 grey (PB613-G-CIS)
Частота800 МГц
ОЗУ128 Мб
ПЗУ2 Гб
Размер диагонали экрана6 "
Операционная системаLinux
Форматы книгDOC; DJVU; PDF; TXT; FB2; HTML; CHM; EPUB; TCR; RTF; DOCX; FB2.ZIP; PRC (mobi)
Форматы изображенияJPEG; BMP; PNG; TIFF
Тип аккумулятораLi-Polymer
Ёмкость батареи1000 мАч
Материал корпусапластик
Габаритные размеры (ВxШxГ) 122.6 х 176.4 х 9.7 мм
Вес180 г

Ну как пом не то вторая лучше, ну по моему и первая тоже не плохая.

Ира Колегова

Читай бумажные! Сохранишь здоровье глаз и все остальное. ВЕДЬ КОМП -гробит не только глаза, но и расшатывает нервную, и сердечно сосудистую системы. По опросам -26 % пользователей страдают или у них развивается стресс.

Александр Гурин

если выбирать из этих 2-х то второй.
я конечно понимаю что музыка и радио это круто, но готов поспорить что у тебя есть мобильник для такого.