Ирина Тихонова

Электронная книга. Pocketbook basic new 613 время зарядки

Александр Анисенков

От зарядного устройства (P-C01) для PocketBook время зарядки всего 1,5 часа! Это в 3,5 раза меньше чем через порт USB!!!
Это специализированное зарядное устройство позволит Вам заряжать Вашу электронную книгу PocketBook от сети. Вам не нужно больше держать Ваш компьютер включенным, достаточно лишь подключить зарядное устройство к Вашей книге и сети. Если Вы едете в путешествие, просто возьмите зарядное устройство с собой и пользуйтесь Вашей книгой где угодно!