Александр Козуров

PocketBook 613 Basic. Внезапный дефект экрана после месяца сверхбережного использования.

Отправили на экспертизу на наличие механического воздействия. Книгу однозначно не роняла, не ударяла. Сталкивался ли кто-нибудь с такой же проблемой? Поделитесь, пожалуйста, чем закончилась эпопея с экспертизой?

Евгений Борецкий

Я не сталкивался. Но пару месяцев назад выбирал читалку. Читал отзывы, очень многие обладатели PocketBook 613 жаловались на это же самое. Как правило, такой дефект НЕ признают гарантийным, а замена экрана соизмерима по цене с новой читалкой.

Отзывы изучал на яндекс-маркете, 4pda, dns-shop, юлмарт и других сайтах

К слову, я купил gmini z6