Юлия Косачева

подскажите хорошюю не слишком требовательную стрелялку, ну не старую года таки 2010-2012

хочу что бы можно было поиграть и пострелять от души!

Галина Иванова

не слишком требовательную стрелялку, уточняй вопрос какая у тебя сиситема ?
не слишком требовательная и интересная call of duty modern warfare 2
мне нравиться

Гена

Попробуй Modern Warfare 2, Black Ops 2, Spec Ops: The Line, Singularity, Bulletstorm, Serious Sam 3. Есть еще Mass Effect 3, ролевушка, но с сильным упором на перестрелки.