Ра
Раушания

Подскажите стрелялку посвященное ВОВ. Обязательно 2010-2012 года выпуска

Алексей Сошин

ВСЁ ЕРУНДА !!!
Вот стоящая онлайн игра где можно создавать отряды или банды с другими игроками перестрелки и тоны разнообразного оружия тачки и тюнинг на них куча шмоток и много ещё другого в супер игре APB RELOADED находится она на сайте 4game бесплатная пока.