Екатерина

Автолюбители, подскажите, реально ли продать машину, оформленную в кредит? 2012 год выпуска. 2012 год выпуска

Полина Смолина

реально и это делают очень многие, в условиях продажи пишете примерно так - машина в кредите - мне 3.000 у. е. - банку 4.000 у. е. или ежемесячный платеж " сумма" на столько то лет, т. е. вы продаете свою машину и передаете кредит банка на другого чела - если этот чел. согласен подписаться в банке на ваш кредит - то все нормально - так же есть много случаев что человек покупает машину и гасит ваш кредит - все зависит от того какую сумму вы просите и остаток по кредиту - дальше сравнивается примерно такая же машина на рынке - если состояние и цена устраивает - обычно сделка проходит нормально

Федорков Александр

только с разрешения банка давшего кредит...