Валентина Степанова

подскажите хорошие онлайн игры! ! кроме WoT и Warface! пожалуйста

Дмитрий Котов

Варфейсом вообще не считаю "хорошей онлайн игрой", а вот к примеру: Battlefield 3, COD Black Ops 2, наиболее распространённые игры, и довольно-таки интересны в онлайне.

Евгений

Battlefield 3 - классная он-лаин игра
CoD MW2, Colin McRae DIRT 2
CargoBridge

Вероника Крэш

Planet Side 2 неплохая клиентская игрушка огромная территория, три фракции, много оружия и транспорта

Владлен Ситников

CrossFire,Stalker(любая из версий по сетке), Point Blank

Виктор Пашин

Советую Cross Fire и Point Blank.

Алена Новикова

Battlefield 3, CoD MW2,Planet Side 2 - это из основного! CS по желанию, НО невкоем случае этот сраный и читерский Point Blank!

Stas Dergachev

Silkroad Online хороший ММОРПГ

Shambet Tookeev

crossfire, RIOT