Hiкмат Тurовоv

Подскажите пожалуйста хороший онлайн шутер кроме Warface, Point Blank и Cross Fire. Во все играл - надоели.

В Counter-Strike:Source играю пока а Counter-Strike не запускается изза проблем с компьютером

Из-за старого компьютера на жёстком диске есть лишь небольшой остаток свободного места поэтому мне нужен не тяжёлый ОНЛАЙН ШУТЕР

Татьяна

Counter Strike

Данила Матросенко

В Блак Опрс 2 ты не играл не ври. В Медаль за отвагу Варфайтер?

Светлана Кочнева

ТЕбя игры онлайн интересуют стрелялки?
www.tankionline.com
Half-life 1,2,Episode One,Episode Two
www.worldoftanks.ru
Космичкские рейнджеры 1-2
Need For Speed все части) )
Counter Strike

Ole4Ka Евдокимова

Counter-Strike: Source или Css v34