Ан
Андрей

Что лучше warface или point blank

А что хорошее?

Зато в warface графон круче

Battlefield 3 круче а остальные батлы неа

Роман Архипов

все это говно

Кобра Наталья @-@-@ К

point blank мне кажется

Витя Мантиков

warface? там за донат меньше всего, а в pb донат решает кто круче)))

Иван Захаров

варфейс однозначно! там и графа крутая и функций больше. а в поинте читеров много!

Светлана Светова

идиоты
пб !!!однозначно подпись дэНя

Kuba Mamitov

Игра Point blank лучше потому что в Warface только графа лучше а в point blanke графа не очень но пойдёт и к то муже скорость решают всё движения!

Ви
Виктория

Point Blank лучше потому что если в PB ты хорошо играешь то в Warface первые места занимать будешь, а так не интересно из-за этого PB лучше и сложней

Владимир Петров

warface, однозначно.

Дина Колпикова

и то и то неочень BAttlefield круче! НУ если из этих двух то Warface в пб донат решает все и читоа много, а в Warface только донат, но там графончик классный

Наталья Плишешникова

Скажу проще, шо то хуйня! шо это хуйня! Фритуплейных игр нормальных не так уж и много, а там глянь к примеру Ghost recon online

Елена Мальцева

как только я потерял с донатом акк от пб так все игра г.... вно ((