Анастасия Кабанова

не могу играть в warface, shadow company, point blank

не могу играть в warface, shadow company, point blank.Выхожу в любую комнату, загрузка а потом выкидывает, ну короче не могу войти в игру, не могу играть ((((( Что делать?

Жадоба Star

такая же фигня но потом узнал что дело не в компе а в сети там маршрутизаторы блокируют сеть (между прочем почти у многих операторов интернет-сетей такой недостаток)