Егор Болдырев

На этом сайте правда можно заработать? [ссылка появится после проверки модератором]

Ольга Соловьева

Нет, заработать там нельзя. А на вас там заработают.
Cайт fiftry.net из серии лохотронных опросников. Он не платит. Тема на форуме mbell.info
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В том же списке и J-Blue. net, carscom. net, surway. net, personask. com, 8ux .ru sepeoples. com и другие. Сравните их и почитайте о них. Все поймете сами.