Сеня Цвентарный

Lenovo A690 На андроиде. Как установить мелодии для каждого контакта. Мучаюсь уже 3 день. нужна прошивка или драйвера?

Павел Кондратьев

наверно вам надо скопировать контакты из сим карты на память телефона.
в этом случае вам откроются дополнительные функции для каждого контакта.

Анна Кузнецова

для этого надо что бы контакты были в памяти телефона а не на симке

Минзифа Уланова

Zedge c маркета поставь