Юрий Шевченко

В опере при каждом посещении любого сайта вылазит окно с рекламой

При посещении любого сайта, даже запроса гугла, яндекса слева высвечивается реклама, как на картинке что снизу

Надежда Бочарова

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Max Koltunov

Зайди в Адонс - Экстеншенс и поставь АдБлок. Никакой рекламы - красота! 🙂

Irina Gavrilova

Включи в Опере блокировку незапрашиваемых всплывающих окон, а заодно, неплохо установить какую резалку рекламы, например, AdMuncher

Ка
Катя

adblock plus установи в браузер --расширения и забудешь о рекламе

Та
Татьяна

адблок тебе поможет. и в нем так же можешь и сам задавать фильтра. а еще лучше поставь гугл хром и к нему это расширение

Алексей Мольков

а если у тебя просто опера и вылазит реклама только на одном сайте? что делать в настройках? чего тыкать и чего ставить?