Ольга Попова

Болит палец, безымяный а точнее фаланга, палец припух. Что делать не знаю. но боль сильная..

Проснулся утром; начал болеть палец, причём резко.. Вроде бывает нормально двигаеться, а потом резко заболит если сожмёшь руку в кулак.. Подскажите что делать. И мог ли я его сломать?? (

Den Koptsov

Мог сломать.
Только рентген покажет перелом или трещину.

Лёха Антонов

мог сходи к травмотологу

Василий Леман

к травматологу, рентген обязательно. возможно артрит. нужно сдать кровь на ревмопрбы