Оксана Пишонина

Сколько после операции на поджелудочную не есть жареного, острого, копченого и жирного?

Ан
Аня

Теперь до конца жизни нужно соблюдать диету.

Александра Сахинова

всю оставшуюся жизнь- строгая диета

Ситников Андрей

вообще не есть это

Денис Денис

всю свою жизнь, диета и еще раз диета

Ба
Баркова

Никогда. Забудь, что есть такие продукты.

Виталий Пахомов

Эти продукты необходимо исключить полностью. К тому же, вы бы хоть написали какая именно операция была, чтоб какие-то представления иметь. Потому что возможно есть ещё дополнительные рекомендации. А вообще, операции на поджелудочной железе крайне сложные, поэтому строгое соблюдение диеты обязательно, я бы даже сказал что лучше наблюдаться у диетолога, чтоб он подобрал наиболее подходящую диету.