Юлия Зыкова

Девченки: ) Кто отрезал волосы длинные свои, потом жалели? просто я хочу остричь их, выше плеч, они у меня сейчас длинные...

Gulizar

Все жалеют потом и спрашивают : Как отрастить БЫСТРО, а быстро не получается 1-2 см в месяц.

Думай !

Галина Гроздева

Сейчас обстрижешь больше такие никогда в жизни не отростишь даже при большом желании, подумай, пожалеешь, гарантировано!

Александр Вяткин

остричь волосы нужно только в одном случае! Они безнадежно испорчены и нужно лечить... ВСЁ! В остальных-это сплошные сожаления... уж поверьте

Светлана Агапова

Если есть ощущение, необходимость, желание подстричься - это нужно сделать.
А вот если желание возникло, потому что кто то сказал, дань моде и т. д. то жалеть будете 100%.

Де
Денис

длинные и при том СВОИ волосы-это редкость

Алексей Мартыненко

Просто осознай, что больше ты уже никогда не отрастишь таких волос и реши надо тебе это или нет. Пока молодая покрасуйся лучше с длинными, подстричься всегда успеешь!

Alexandr

Всё-равно не послушаешься. Запомни, если обстрижёшь, то такие уже не отростишь. Постоянно будет тянуть подстричься по-короче!

Данила Матросенко

Не отрезайте, я жалела, сейчас снова отращиваю

Екатерина Хольманн

я совсем не жалею своих волос. лучше сейчас остричь и посмотреть, что выйдет. пока мы молоды, надо ставить эксперименты над своей внешностью)

Df
Dfbnmmmm

я отрезала не давно волосы под каре )) не жалею!! просто иногда не хватает привычной длины:)

Tata Tata

регулярно это делаю, состригаю, затем снова отращиваю! Хочется же быть разной! Они же снова вырастут, чего их жалеть!

Елена Ведерникова

Отрезала и не пожалела.
Отрезайте не сразу, а постепенно укорачивая. Так понятней-нужно Вам это или нет.

Василий Брюхачев

не надо, я в свое время отрезала, а теперь никак не могу отрастить, испортились очень волосы.

Александра Вячеславовна

Я обрезала волосы по плечи 2 года назад, очень жалела.. .
Но отрасли быстро, сейчас 75см. длина.
Если качество Ваших волос хорошее, не стригите мой Вам совет!

Константин Воробьёв

я не жалела, никогда. вырастут ещё. надо меняться по внутреннему ощущению. что ж теперь, хотеть красивую стрижку и упрямо ходить с длинными патлами, которые досмерти надоели, только потому что все говорят - красиво, не обрезай? !
чтобы ещё меньше жалеть, продай волосы скупщикам. за них дают бешеные деньги.

Свет Александровна

Не надо красавица. Длинные волосы-это просто прелесть.

Эльмира Асаналиева

Вряд ли могут помочь чужие сожаления!

Урфин Джус

У моей знакомой были волосы до талии, подстригла до плеч. Не жалеет, поддерживает причёску. Стригите. Будете выделяться среди серой массы 🙂

Ya Anechka

лучше ненадо

Екатерина Трубицына

я не режу, чтоб потом не жалеть! и вам советую, потерпите пока не пройдет этот "бзик"

Zha

не режьте волосы

Марина Заборовская

отрезала и потом жалела. Потом отрастила и опять отстригла!! !
Одно и тоже надоедает, хочется меняться. если волосы растут быстро- почему бы не попробовать!!! !
главное правильно питаться и вести здоровый образ жизни и не заметите как снова отрастут!

Baxtiyor Sadullaev

Не бойся меняться.

Эляна Шевченко

самое красивое и удобное отреж до груди выше не стоит

Алексей Туманов

Если волосы хорошие, всем нравятся, вам не сложно за ними ухаживать - зачем обрезать? Если нет - обрезайте, потом, если что, отрастут. У меня очень быстро росли, хоть все время стригла.

Black Falkon

Три раза отрезала длинную косу. А сейчас ношу волосы длинной плеч. Ни разу не пожалела, от заколок голова болит

Светлана Воронина

у меня дочь вообще не пожалела, были до попы, а стало очень коротко, сейчас до плеч отрасли, опять собирается в парикмахерскую

Анюта Воронина

Уже несколько раз отращивала волосы до попы, потом обрезала не разу не пожалела. Просто если тебе самой нравиться то режь, и не слушай этих бабок у подъезда