Ксюша Становова

Как быстро отростить волосы? без масок. Волосы короче плеч за месяц хочу до пояса, чуть чуть выше... (

Мария Кабанова

за месяц это не реально, но можно сделать наращивание, если срочно надо...

Евгений Федосеев

В наше время, да за деньги, тебе сделают любые накладные волосы за несколько часов...

НЕ
Надежда Ермошина

стричь на растущей луне 🙂 в деве желательно, лев тоже подойдёт
за месяц это ты мать конечно размахнулась конкретно)) )
3-4 см - всё что тебе светит естественным путём, а вот наращивание - другой разговор
или паричок 😄

Анастасия Кислова

Ой, если не дано природой иметь длинные волосы - их не будет! Я вот 10 лет "отращивала".. И на растущей луне стригла и маски делала с перцем, горчицей, репейное масло. . До фени всё!

Татьянка

Фантазерка. Это только нарастить. Питайтесь правильно (употребляйте пищу богатую витаминами групп В, кальцием) . В шампунь можете добавить никотиновую кислоту.

Игорь

Все такие интересные. Как вы собрались обманывать природу? Че за детский сад. длинные волосы отращиваются долго и упорным трудом.