Яна Колесова

как быстро отростить волосы

Артём Рудковский

витаминные комплексы
массаж головы
ежемесячное подравнивание кончиков на 1 см на растущую луну
желательно сушка волос без фена

Вася Скотников

купить парик) а вообще посмотри в гугле, здесь тебе такого на рекомендуют что лысая станешь)

Танюшка Трихункова

ни как) )

но ускорит рост волос маска из горчицы или репейного масла с перцем))

Игнотенко Яраслав

сей процес от желания не зависит, можно помочь процедурами и мазями... но не на много... прихоть матушки природы

Александр Шумарин

купить машину времени)))))))) )
а если серьёзно, то ускорить рост волос поможет:
1. специальные продукты
2. специальный уход
3. здоровый образ жизни
4.витамины

Махмуд Джураев

сама мечтаю о длинных волосах. на просторах интернета и вправду много советов, в основном, это маски, которые улучшают приток крови к голове, отчего волосы, естественно, начинают хорошо расти. лично я сколько таких масок не делала, эффекта почти ноль. можно попробовать попить пивные дрожжи. только нужно выбрать такие, от которых не увеличивается масса тела, а то придется потом еще и от этой проблемы избавляться.

Эльмира Димаева

маски с касторовым маслом..

Влад Ибрагимов

Очень эффективная маска, но пахнет не вкусно (((
1 стакан кефира, 1 головка чеснока (не зубчик, а большая головка) и один желток, всё перемешать подогреть чуть чуть что бы приятно коже головы было и на волосы. Сверху целлофановый пакет и шапку потеплее. Будет жечь, но терпите чем дольше тем лучше минимум 30 минут.