Оксана Пишонина

Всем привет 🙂 как можно быстро отростить волосы на голове ?

Мне 14 и я муж пола ( я не гей и не хочу быть челкарем ) мне надо 🙂 а для чего это секрет

Vlad Online

Мокни в растишку

Кирилл Гордеев

ст ложку горчицы сухой 2-3 ст ложки води кипячоной теплой 1 ч, л сахара, 1 ч, л репейного масла или любого другого косметического масла смешать и нанечти на влажные волосы предварительно смазав кончики волос любим маслом (иначе спралиш кончики) и час с етой маской на голове ходит-печет не слабо, но зато еффект несравненный, маску делать 1 раз в неделю месяца 2
+ пить медобиотин или волвит