Anton Bezverkhy

как быстро отростить волосы очень нужно подскажите пожалуйста

Денис

Горчичная маска. Но если сухие волосы не желательно ее делать, горчица сушит волосы, и горит голова сильно.

Елена Рахмангулова

Перцовые маски для волос не плохо ускоряют рост. Но не на много . Примерно 1-1.5 в месяц

Muzaffar

Рост волос генетически заложен. сама с каре отращивала, думала как бы побыстрее. Потом мастер объяснила, что кажется что они растут медленно, на самом деле хорошо растут, но роста не видно, потому что ломаются, кончики секутся, и тоже ломаются, в итоге длины не прибваляется, тк волосы хрупкие. Что хочу в итоге сказать, просто ухаживайте за волосами, следите за кончиками, мажьте их увлажнялками кристаллами, не жалейте деньги чтобы делать волосы эластичными, тогда заметите что они реально растут, и длина не теряется

Юл
Юлия

Делайте маски с розмариновым эфирным маслом. Например, за основу взять оливковое масло и к нему добавить 10 капель розмарина. Разогреть на паровой бане и теплую смесь наносить на кожу головы и на всю длину волос. Надеть шапочку или обычный пакет и сверху полотенце. Носить пока не надоест. Я обычно на ночь наношу, сплю и утром смываю. 1 раз в неделю делаю такую маску.