Ю*
Юлия ***

Как можно быстро отростить волосы, без разной химии?

Наталья Калинина

Сильно потянуть.

Сергей Белый

маски разные, натуральные луково-яичные и с маслом жожоба и репейным, погугли, рецептов полно

Елена

Яйцами натирать.

Ел
Елена

репейное масло, луковые маски, ежедневный массаж головы и расчёсывания волос щёткой с жесткой щетиной в разных направлениях минимум 3 раза по 5 мин.

Алёша Мальчик

Собственной мочёй.

Юлия Буланникова

Николина, знаю горчица стимулирует рост волос, рецепт, вот Вам ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
почитайте.

Дима Трушин

Надеть парик.

Оленька Чукина

Маска с горчицей, маслом и яйцом, мне очень помогла! Есть отличный сайт, посвященный волосам и уходу за ними, www.rastikosa.ru (или com, точно не помню)