Марина Рябова

Где можно посмотреть электромонтажные нормы работ на 2013 год.

И есть ли расценки, утвержденные государством на электромонтажные работы ( в частности прокладка кабеля от 1,5 до 120 мм, установка лотка 200). И сколько метров лотка в день должен установить электромонтажник?

Андрей Кравченко

таких норм не существует! расценки везде разные можно лишь найти средние. а вот сколько метров лотка установит электромонтажник, так это как пинать его будете...