Виктория Цеквава(Тыняная)

слова оканчиваются на от (а)

мне нужно слово которое оканчивается на от (а)

Лена Журавлева

красота, нота, рота, икота, квота, осота, охота, рвота,
ворота, высота, духота, забота, зевота, лепота, лихота,
ломота, нагота, немота, пахота, пехота, работа, рыгота,
сипота, сирота, сухота, тойота, тягота, чихота, широта,
шпрота, беднота, блевота, глухота, грамота, густота, доброта,
долгота, дремота, дурнота, кислота, колгота, красота, мелкота,
мешкота, мокрота, наркота, неохота, оборота, острота, перхота,
плохота, полнота, правота, прямота, пустота, разнота, ровнота,
рыхлота, сволота, скукота, слепота, смехота, срамота, суббота,
темнота, теплота, теснота, тошнота, тропота, укорота, харкота,
хрипота, хромота, частота, чернота, чистота, шарлота, щедрота,

банкнота, бледнота, быстрота, вкуснота, длиннота, краснота,
круглота, крупнота, мезлота, немогота, пестрота, поворота,
позднота, позевота, позолота, полурота, потягота, преснота,
простота, светлота, смуглота, стропота, толстота,

скользота, терракота, фотоохота,

вполоборота, глухонемота, культработа, полудремота, загранработа,
слепоглухонемота, культпросветработа.

бот, вот, дот, кот, лот, мот, нот, пот, рот,
азот, грот, дзот, енот, жмот, крот, окот, осот, плот, скот, слот, флот,

ворот, гогот, живот, замот, идиот, капот, молот, оплот, пилот,
робот, рокот, ропот, сопот, топот, хобот, хохот, чобот, шёпот,

грохот, деспот, дробот, заглот, заплот, клёкот, компот,
оборот, сворот, уворот, умолот, эхолот, эшафот,

анекдот, банкнот, банкрот, бегемот, блокнот, выворот, вымолот,
доворот, заворот, жиропот, изворот, измолот, кашалот, киприот,
креозот, морфлот, мотобот, наворот, намолот, недомот, обмолот,
обормот, отворот, патриот, перидот, поворот, полубот, пятьсот,
семьсот, скариот, стрекот, цейтнот, шиворот,

автопилот, большерот, бутерброт, водоворот, восемьсот,
гидрофлот, девятьсот, дон-кихот, коловорот, навыворот,
наизворот, недомолот, переворот, перемолот, полушёпот,
рыловорот, широкорот,

водооборот, круговорот, мордоворот, невпроворот, недоброхот,
полуоборот, радиопилот, севооборот, скуловорот,

вполуоборот, грузооборот, кругооборот, полуповорот, солнцеворот,
бумагооборот, вагонооборот, товарооборот.

Сергей Кузнецов

Любые?
Бойкот, идиот, мот, крот, кот, скот и т. д.

Андрей Новиков

капот, рот, кот, крот, обормот, плот, кашалот, рота

Тв
Твоя

квота, рвота, нота...

El
Elgo

Жмот, живот, икота.)

Ан
Анна

Икота, нота, сирота,