Кристина Петросян

Метод обучения английскому языку

Слышал о методе изучения иностранных языков, точнее даже методик КГБ, ныне ФСБ, может кто нибудь подсказать как называется данный курс или хотя бы фамилию человека который его основал:

Ма
Марина

Не знаю, что там за методика, но недавно на You Tube наткнулся на интервью на английском языке одного из таких бывших советских "разведчиков" перебежавшего в Англию и уже живущего там много лет.. . Уровень разговорного английского - ниже среднего

Лучшего способа, чем метод " книги в зубы" и с хорошими преподавателями вроде пока нет