Владимир Пронин

Подскажите пару сайтов гдеподробно описано, желательно 30и больше страниц информации потеме"астероиды в солнечной системе

1)Основные закономерности строения солнечной системы
2)Малые тела в солнечной системе
3)Астероиды главного пояса
4)Троянцы
5)Околоземные
6)Пояс Койпера
Заранее всем спасибо за ответы

Если можно и иностранные сайты или информацию по этой теме.

Оля Трохинина

чё тут сложного.. . Пояс остеройдов между марсом и юпитером. малые тела (спутники) луна

Игорь Истомин

блин, добралась идиотская буржуйская система обучения.

"напишите 30 страниц об... "

умный и в одном абзаце все изложит. Литтлвуд утверждал, что содержательная научная статья может поместиться в одной строчке.. .

а сайт - сходи на Астронет. Он достаточно серьезный.

Димарик Рожнов

Википедия, Астронет.