Оксана Джаватханова

можно пользоваться планшетом dns airtab m93 когда он заряжается

Иван Захаров

Конечно можно!) ) у меня такой же, и я спокойно пользуюсь))

Юрий Розанов

В инструкции написано, что в режиме зарядки устройством пользоваться не рекомендуется.
В таких условиях потребляемый ток возрастает, внутренние элементы планшета перегреваются, их ресурс снижается, вероятность возникновения неисправности так же возрастает.