Илья Кирьянов

почему выключается планшет DNS AirTab E75. почему выключается планшет DNS AirTab E75.

Валерий Зимин

Позвоните в магазин DNS где брали и уточните у них или несите сразу к ним пусть смотрят.

На будующее лучше от под маркой DNS не брать ничего.

Елена Мензелева

dns отстой сдай обратно его и купи нормальный планшет

Костя Травкин

ладно, да первых два ответили правильно. ДНС таки да, говно. ну совсем. пока единственно что устраивает под маркой ДНС это 27 дюймовый монитор. конечно не для дизайну, но в линягу, ответы и БОИНК проверить хватает. засветок нету. и пока работает. а вот брал нетбук, бррр гадость. хотя стоит новый атом, но тормозит так, как будто это целка 400 на сокет 370. в свое время у меня эта машинка была, но для тех лет (10 лет назад) это считалось нормой. но для современного нетбука я считаю это неправильным. можете смело брать простые ДНС устройства, но смарты, планшеты, нет- ноутбуки брать однозначно не советую