Ро
Ромка

Нужна помощь не могу сдрелать задание по русскому!!!

Расмотрите фотогафию (на ней изображенно два козла упёртые друг друга рогами). На ней нет ни начала никонца этой сюжетной ситуации. Попробуйте востановитьто что было до и после момента который запечатлил фотограф. Напишите небольшой рассказ. какая будет его основная мысль отразите её в названии используйте её в пословицу.

Настенька Бурсикова

Купил хозяин на колхозной ярмарке двух маленьких козликов, белого и чёрного.
Привёз их домой и поселил в один сарай. Козлики очень подружились, друг от друга ни шагу. Всегда были вместе, делили корм, никогда из-за него не ссорились. Выросли они, и хозяин решил белого козла продать соседу. Чёрный, узнав об этом, загрустил, но надеялся, что друг не предаст его и ни за что не покинет. Но белый козёл беспрекословно послушался хозяина и, даже не взглянув на своего друга, почти брата, ушёл к новому хозяину.
Очень тосковал без белого друга чёрный козёл.
Однажды, когда чёрный гулял около сарая, к нему подошёл бывший его друг и попытался с ним помириться, рассказать, как одиноко ему одному. Он склонил перед бывшим другом голову, прося у него прощение за своё предательство. Но тосковавший по нему бывший друг не простил
белому козлу его измены.

(Присмотрись внимательно: там никакой драки нет! )

Не прощайте предателей!
Не возвращайтесь туда, где вас предали.